Новости

14 декабря 2016

Встречайте «Зелёную Птичку»!

Скоро премьера! Завершается работа над спектаклем «Зелёная Птичка» Карло Гоцци. В этой «философической буффонаде» столкнутся разум и чувства, соединятся романтика и эксцентрика.  

08 декабря 2016

День рождения в процессе обновления

7 декабря Красноярскому ТЮЗу исполнилось 52 года!  День рождения театр провёл в трудах и приятных хлопотах. В разгаре подготовка к замене кресел в большом зале и работа над новым спектаклем.

28 ноября 2016

Всероссийский конкурс «Пишу о театре»

Вниманию старшеклассников и студентов! Мечтаете о профессии театроведа? Примите участие в творческом конкурсе, который проводит один из ведущих театральных ВУЗов страны.

22 ноября 2016

Внимание! «Ужасы» переносятся...на 40 минут

Изменено время начала экспериментальной читки «Паранормальное явление», которая состоится 24 ноября.

01 ноября 2016

«Ночь искусств» в мире Кэрролла

Красноярский ТЮЗ примет участие в акции «Ночь искусств». С 3 на 4 ноября зрителей ждёт погружение в мир фантазий, загадок и абсурда– спектакль «Алиsа» и «Кэрролловские чтения».  …

01 ноября 2016

«Золотая Маска-2017». Восемь шансов на победу!

Спектакль Красноярского театра юного зрителя «Биндюжник и Король» выдвинут на Национальную театральную премию «Золотая Маска» в восьми номинациях.

27 октября 2016

Читай и смотри! СМИ о спектакле «Пер Гюнт»

В разделе «Пресса» на сайте Красноярского ТЮЗа появились новые публикации о спектакле «Пер Гюнт».

27 октября 2016

«Семейные чтения» Михалковых-Кончаловских

Одним из самых душевных событий в рамках юбилея Детской библиотеки имени С.В. Михалкова стали литературные чтения в Букхолле Красноярского ТЮЗа.

19 октября 2016

Юбилей библиотеки в гостях у ТЮЗа

25 и 26 октября в Красноярске отметят 40-летие Детской библиотеки имени С. В. Михалкова. Юбилею посвящена насыщенная программа, ярким завершением которой станет праздничный вечер в Театре юного зрителя.

10 октября 2016

«Пер Гюнт» – новая легенда

Первая волна отзывов о премьерных показах спектакля Красноярского ТЮЗа «Пер Гюнт»  Г. Ибсена в постановке Романа Феодори.