Новости

16 июня 2016

Закроем сезон путешествием по фестивалям!

Красноярский ТЮЗ приглашает на Закрытие сезона, принёсшего театру «Золотую Маску» и другие престижные награды. 3 июля зрителей ждёт большое фестивальное приключение.

06 июня 2016

«Звёзд сезона» выберут эксперты

3 июля на празднике Закрытия 52-го сезона в ТЮЗе будут названы «Лучшие актёр/актриса» по итогам творческого года. Их определят театральные критики и постоянные зрители.

30 мая 2016

Внимание! Шанс стать артистом Красноярского ТЮЗа!

Театр юного зрителя приглашает профессиональных артистов на прослушвание.

25 мая 2016

Приз за лучшую режиссуру на фестивале «Ново-Сибирский транзит»

Роман Феодори – Лауреат IV Межрегионального фестиваля «Ново-Сибирский транзит». Приз в номинации «Лучшая работа режиссёра» он получил за спектакль «Биндюжник и Король».

23 мая 2016

Визит Губернатора

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский встретился с коллективом ТЮЗа, чтобы поблагодарить за успех и обсудить дальнейшее развитие театра.

18 мая 2016

«Театральный Синдром-2016» – праздник детского театра!

21 мая начнётся фестиваль «Театральный синдром», который проводит Фонд Михаила Прохорова. Он представит шесть лучших российских спектаклей для всей семьи. Два из них –на сцене ТЮЗа.

13 мая 2016

XVI Международный фестиваль современной хореографии «Айседора»

С 17 по 22 мая в ТЮЗе пройдёт Международный фестиваль современной хореографии «Айседора», в котором участвуют танцевальные компании и хореографы из Голландии, Бельгии, Израиля, Китая, Испании и России.

11 мая 2016

«Двенадцатая ночь»: страсти, интриги и… много воды

12 и 13 мая состоятся предпремьерные показы спектакля «Двенадцатая ночь». Режиссер Андреас Мерц-Райков представит свою версию романтической комедии Шекспира.

10 мая 2016

Шекспир в оригинале

Красноярский ТЮЗ не устаёт пробовать новое! Наш очередной эксперимент посвящён читкам мировой литературы на языке оригинала.

29 апреля 2016

Три награды «Арлекина»!

Специальная премия и победа в двух номинациях – таков итог участия Красноярского ТЮЗа во Всероссийском фестивале театрального искусства для детей «Арлекин».