Школьная «Ночь искусств»

26 октября 2018

4 ноября Красноярский театр юного зрителя примет участие в традиционной акции «Ночь искусств».  Свой юбилейный творческий сезон #55безпробелов Красноярский ТЮЗ посвятил подросткам и приглашает своих зрителей вернуться на некоторое время в свою школьную юность.

rm0dxirne8i.jpg748«Ночь искусств» в ТЮЗе будет проходить под вывеской «ШКОЛА №55».  Школа эта, естественно, с творческим уклоном. Гостей ждёт полное погружение: занимательные уроки химии, «контрольный срез» по биологии и по истории, уроки труда и литературы. За пятёрки по предметам учащимся полагаются чай и свежие булочки в школьном буфете. Кроме уроков в расписание ШКОЛЫ №55 включены занятия школьного хора, торжественная линейка и «Осенний бал» с выступлением школьного ансамбля и драматического кружка. Ожидаются также неформальные развлечения в школьных коридорах, подвижные игры, занятия с физруком и, конечно, дискотека! За поведением, успеваемостью и творческим развитием учащихся следят директор школы, завуч и охранник. О здоровье и психологическом состоянии позаботятся медсестра и школьный психолог.

Начало занятий в 22.00

Внимание! Без сменной обуви учащиеся на занятия допускаться не будут!

(В исключительных случаях охранник пропустит без «сменки» тех, кто сможет убедительно и изобретательно объяснить причину её отсутствия).

Школьная форма – приветствуется.