100 призов ждут победителей розыгрыша!

16 октября 2018

ktyerkqqnj0.jpg250Завершилась онлайн-игра, в которой участникам предлагалось с помощью подсказок отгадать название предстоящей премьеры Красноярского театра юного зрителя. В эту игру включилось около полутора тысяч человек. 387 из них успешно справились с задачей. Они отгадали название сказочной саги Клайва Льюиса «Хроники Нарнии» и шестой части этого цикла «Племянник чародея», по которой в ТЮЗе создаётся новый спектакль.

15 октября состоялся розыгрыш призов. В прямом эфире с помощью специального алгоритма компьютер выбрал сотню счастливчиков среди победителей онлайн-игры. Видеозапись розыгрыша опубликована в группах Красноярского ТЮЗа в социальных сетях. Список победителей можно найти на сайте игры.

wkf8mntxz74.jpg38620 человек выиграли сертификаты на посещение фитнес-центра Excellent. Ещё 20 призёров получат сертификаты на услуги салона Dessange Красноярск. Остальных победителей розыгрыша ждут прекрасные книги – полное издание саги Клайва Льюиса «Хроники Нарнии» (7 частей в одном томе) от Красноярского театра юного зрителя.

Все обладатели призов будут оповещены индивидуально.

Получить призы можно в кассовой зоне Красноярского ТЮЗа с 18-го по 30-е октября ежедневно, кроме понедельника (22.10 и 29.10) с 17.00 до 20.00

При себе надо иметь паспорт или его копию (первая страница + страница о регистрации) и заполнить расширенную анкету. Это необходимо для того, чтобы победители розыгрыша  могли получить подарки, а организаторы – отчитаться о выдаче призов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША

И ЖДЁМ ВСЕХ НА ПРЕМЬЕРЕ!