Новости

09 сентября 2019

Большие гастроли Молодёжного театра Алтая им. В.С. Золотухина в сентябре!

С 13 по 15 сентября Красноярский театр юного зрителя принимает у себя в гостях МТА им. В.С. Золотухина в рамках общероссийской программы гастролей театров «Большие гастроли».

07 сентября 2019

Девятый эпизод подкаста Красноярского ТЮЗа

Беседуем с режиссёром и автором проекта «Путешествие «Волшебной флейты» в Красноярском театре оперы и балета Наталией Анастасьевой.

06 сентября 2019

Программа уличных показов и ограничение движение на время шествий

УЛИЧНАЯ ПРОГРАММА: Что? Где? Когда? И какие ограничения есть?Всё это в нашем гиде по 7 и 8 сентября!

21 августа 2019

Сбор труппы и планы на осень

20 августа  в Красноярском театре юного зрителя прошёл сбор труппы перед началом 56-го творческого сезона.  В ближайших планах грандиозные события.

14 августа 2019

Курс театральной критики для блогеров впервые в Красноярске

В рамках фестиваля «Театральный синдром. Детский мир» в Красноярском ТЮЗе пройдёт курс театральной критики для блогеров, под руководством Елены Ковальской – критика, арт-директора московского…

31 июля 2019

Ирина ПРОХОРОВА: «Воспитывать новое поколение зрителей, открытых к динамично развивающемуся искусству»

Приветствие соучредителя Фонда Михаила Прохорова зрителям, гостям и участникам фестиваля «Театральный синдром. Детский мир» – совместного проекта Фонда Прохорова и Красноярского ТЮЗа.

16 июля 2019

ArtStyle – лучший! Поздравляем с победой!

Дизайн-группа ArtStyle – лауреат EUROPEAN PRODUCT DESIGN AWARD! Друзья и партнёры нашего тетра получили золотой приз за создание образа Зимней универсиады 2019!

08 июля 2019

ЛОНГ-ЛИСТ конкурса «АРТ-МАРКЕТ»

Представляем лонг-лист «АРТ-МАРКЕТА». Это лучшие заявки на создание спектаклей, которые не попали в финал конкурса, но войдут в базу будущих спектаклей для детских и молодёжных театров страны.

07 июля 2019

Ушёл из жизни Алексей Ушаков

7 июля ушёл из жизни Заслуженный артист России Алексей Алексеевич Ушаков – один из тех, кто создавал Красноярский театр юного зрителя.