Новости

20 марта 2014

ТЮЗ принимает у себя спектакли «Театральной весны»

С 20 по 27 марта в Красноярске пройдет краевой фестиваль «Театральная весна – 2014». Красноярский ТЮЗ в эти дни не только представит лучшие спектакли сезона, но и примет на своей сцене множество гостей.

17 марта 2014

«Золотая маска»: отзывы зрителей о «Снежной королеве»

На Национальном театральном фестивале «Золотая маска» в Москве состоялся показ сказки Красноярского ТЮЗа «Снежная королева». Спектакль сыграли на сцене Российского академического молодежного театра…

14 марта 2014

«Снежная королева» на «Золотой маске»

15 марта спектакль Красноярского ТЮЗа «Снежная королева» будет представлен на Национальном театральном фестивале «Золотая маска» на сцене РАМТа.

03 марта 2014

«Снежная королева» - номинант «Транзита»!

Спектакль Красноярского ТЮЗа «Снежная королева» в постановке Романа Феодори вошел в число номинантов III Межрегионального фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит». Фестиваль пройдет в Новосибирске…

27 февраля 2014

«Снежная королева» - дополнительные показы

Специально по просьбам зрителей театр добавил в марте несколько дополнительных показов популярного спектакля – «Снежную королеву» можно будет увидеть 1, 28, 29 и 30 марта.

20 февраля 2014

Фредерик Бегбедер собирается приехать на премьеру в ТЮЗ

12 марта в Красноярском ТЮЗе состоится премьера спектакля «Окна в мир» в постановке главного режиссера театра Романа Феодори.

19 февраля 2014

Сразу два спектакля ТЮЗа на «Театральной весне»

В программу краевого фестиваля «Театральная весна – 2014» вошло сразу два спектакля Красноярского ТЮЗа. Жюри выбрало сказку «Королева Гвендолин» (режиссер Полина Стружкова) и спектакль малой…

18 февраля 2014

Критики в гостях у ТЮЗа

Красноярский ТЮЗ вновь посетили известные театральные критики, эксперты национального театрального фестиваля «Золотая маска» и других крупных российских фестивалей. Олег Лоевский и Глеб Ситковский посмотрели…

11 февраля 2014

Готовимся к «Театральной весне»

Члены жюри краевого фестиваля «Театральная весна» посмотрели последние премьеры Красноярского ТЮЗа. Название спектакля-участника фестиваля будет озвучено в середине февраля.

24 января 2014

Подарки от Деда Мороза

Во время зимних каникул в Красноярском ТЮЗе проходила акция – дети писали поздравления Деду Морозу и свои пожелания в Новом году. Победители получат билеты в театр на любой спектакль из детского репертуара, на любую…