Подарок для самых преданных зрителей!

30 июня 2014

2m9c6qpfhl0.jpg

В преддверии закрытия 50го театрального сезона, ТЮЗ решил сделать подарок своим зрителям!

7, 8 и 9 июля мы покажем вам самые последние наши премьеры, а также то, чего никто еще не видел.

7 июля в 19:00 - спектакль-реконструкция "Шкаф" от драматурга Марины Крапивиной и режиссера Талгата Баталова. Работа над этим спектаклем ведется с ранней весны: драматург и режиссер вместе переработали массу архивных материалов театра: статьи, фотографии, записки, старые афиши, газетные вырезки. Встретились и побеседовали с рядом людей, когда-либо работавших в театре: артисты, режиссеры, помощники режиссеров, костюмеры и мн.др.
В июле мы решили сделать предпоказ "Шкафа", а вот официальную премьеру мы готовим к юбилею нашего театра, который состоится уже в будущем декабре.

8 июля в 19:00 трагедия "Окна в мир" в постановке главного режиссера ТЮЗа Романа Феодори. Спектакль, как и одноименная книга французского писателя Фредерика Бегбедера, вызвал множество споров и оценки зрителей расходятся, но увидеть этот спектакль определенно стоит, чтобы составить свое собственное мнение. К тому же, 8 июля спектакль будет показан в двух формах: Большая форма (реж. Р.Феодори) и режиссерская версия (балетмейстер Н. Шурганова).


9 июля в 12:00 мы покажем "ТЕСТостерON".
Контемпорари данс-театр на красноярской театральной сцене в исполнении артистов, а не профессиональных танцоров - это, без сомнения, очень необычное событие. Под руководством хореографа Елены Слободчиковой семь мужчин рассказывают истории своей жизни языком современного танца.

9 июля в 19:00 состоится торжественное закрытие 50го театрального сезона!
Мы подведем итоги в голосовании "лучший актер/актриса сезона", которое проходит у нас ВКонтакте. А также покажем самый "звездный" спектакль нашего репертуара - "Снежная королева", который по итогу этого сезона, побывал на четырех фестивалях и с каждого уехал с заслуженной наградой.



Вход на все три спектакля: 120 рублей!
Подробности акции в кассе театра: 213-10-32