Новости

29 января 2021

Аван-премьера «ГОГОЛЬ. ЭКСПОНАТЫ»

30 и 31 января Красноярский ТЮЗ представит аван-премьеру спектакля «Гоголь. Экспонаты» в постановке художника и режиссёра Даниила Ахмедова. 

15 января 2021

Плоды АРТ-МАРКЕТА

Красноярский ТЮЗ собирает урожай спектаклей для детей, поставленных в разных театрах страны лауреатами I Конкурса творческих заявок АРТ-МАРКЕТ.

30 ноября 2020

Переносы спектаклей в декабре

Уважаемые зрители, мы вынуждены перенести ряд показов на более поздние сроки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

24 ноября 2020

Школа театрального блогера снова в Красноярске! Офлайн.

Мы рады пригласить вас на третий поток Школы театрального блогера, которая пройдёт на базе Красноярского ТЮЗа уже в декабре.  

24 ноября 2020

Переносы спектаклей

Уважаемые зрители, сообщаем вам, что переносятся ноябрьские показы спектаклей «Биндюжник и Король» и «Хроники Нарнии. Конь и его мальчик».

10 ноября 2020

Регистрация на театральный дискуссионный клуб в ТЮЗе

Приглашаем вас на встречу Театрального Дискуссионного клуба «Почему можно ругать спектакль?» 15 ноября в 18:00. 

10 ноября 2020

Перенос спектаклей с 11 по 15 ноября

Уважаемые зрители, по вынужденным обстоятельствам, ноябрьские показы спектаклей «Сон. Лето. Ночь», «Хлебзавод» и «Алиsа» переносятся на декабрь.

09 ноября 2020

Десятый эпизод подкаста Красноярского ТЮЗа

Беседуем с гостьей из Новосибирска - театроведом и театральным критиком Марией Кожиной. Она приехала на показ нового спектакля «Хлебзавод» в постановке Никиты Бетехтина.

05 ноября 2020

Замена спектаклей

Уважаемые зрители, показы спектаклей «Алиsа» и «Снежная Королева» 6, 7 и 8 ноября заменяются на показы спектакля «Чучело». Приносим свои извинения и надеемся на понимание.…

03 ноября 2020

Красноярский ТЮЗ на Большом детском фестивале

Спектакль Красноярского театра юного зрителя «Хроники Нарнии. Племянник чародея» в постановке Романа Феодори по итогам экспертного отбора получил приглашение на Большой детский фестиваль. Он участвует в конкурсной…