«СПЕКТАКЛЯ НЕТ», а премьера близко

14 мая 2019

Красноярский ТЮЗ готов встряхнуть театральную жизнь города! 29, 30 и 31 мая он представит остроактуальную, провокационную, нешаблонную и просто взрывную премьеру под названием «Спектакля нет».

Жанр постановки – нежный арт-терроризм. Автор «Спектакля нет» – хореограф режиссёр, перформер и педагог Александр Андрияшкин (Москва).  Его соавторами стали артисты и участники постановочной группы. az4i0751+-(1).jpg751

  • Мы утверждаем, что так со зрителем в нашем городе не общался ни один театр.
  • Мы утверждаем, что не останется ни одного равнодушного зрителя.
  • Мы утверждаем, что каждый пришедший на спектакль зритель, выйдет со словами: «Такого я еще не видел!»
  • Мы уверены, что сильнейшее эмоциональное воздействие спектакль произведет на каждого!

То, что будет происходить в эти два часа, не является спектаклем. Спектакля нет. Но есть зрители, артисты и то, что между ними.

«Спектакля нет» – высказывание театра, акт глубокой самоиронии, с комментариями, провокациями, манипуляциями, экспериментами над собой и над публикой, развенчанием и признанием в любви.

Если вы считаете, что театр – это сплошная фикция, бессмысленные слова, повторяющиеся сюжеты, актёрские штампы, искусственные чувства и тоскливая игра в психологизм, – приходите, ведь в этот раз СПЕКТАКЛЯ НЕТ.

Если вы уверены, что театр даёт возможность для искреннего сопереживания, настоящих эмоций, собственных размышлений и личного выбора, – приходите обязательно, ведь БЕЗ ВАС НЕТ ТЕАТРА!

СПЕКТАКЛЯ НЕТ, А МЫ ЕСТЬ.