Наш театр - весь мир!

12 марта 2019

teatraglna_noch-(1).jpg565Ждёте «Театральную ночь»? А она уже совсем близко!

Что мы приготовили для вас?

Эта ночь будет очень насыщенной! Приходите как можно раньше, чтобы успеть побывать на всех локациях. А когда придёте, не забудьте захватить карту, чтобы не запутаться и ничего не пропустить!

ВПЕРВЫЕ вы сможете увидеть работу над постановкой в реальном времени, понаблюдать за репетиционным процессом спектакля «Оливер Твист». 

Мы предлагаем вам посетить особый театральный перформанс, побывать в святая святых театра актёрской гримёрке и увидеть священнодействие, которое обычно скрыто зрительских глаз - облачение в костюмы, грим, подготовку к выходу на сцену.

Как же без музыки! Зрители отмечают, что в нашем театре она совершенно волшебная. Так что, вас ждут мини-концерты с живым исполнением музыкальных композиций из спектаклей ТЮЗа.

И даже это не всё, ведь будет ещё несколько так называемых «Тайных комнат» или комнат с «секретом» в которые попасть смогут не все. Для этого надо оказаться в правильное время в правильном месте!

Когда приходить и где приобретать билеты? 

Театральная ночь состоится в рамках фестиваля «Театральная весна» 16 марта в 22:00. Стоимость билета 150 рублей. А если вы приедете к нам с билетом 
«Театральной ночи» из другого театра, то вход для вас будет стоить 50 рублей.

Билеты можно приобрести:

  • на сайте в разеде «Афиша»;
  • в кассе театра, в том числе и во время самой Театральной ночи, телефоны для справок: 213-10-32, 213-14-65; 
  • в фирменной точке продаж на 2 этаже ТРЦ «Планета» (рядом с кинотеатром «Киномакс»).