КВЕСТ по спектаклям фестиваля «Театральный синдром. Детский мир»

29 августа 2019

kvest.jpg785Друзья! Совсем скоро мы запускаем масштабный квест!

В преддверии фестиваля каждый из вас может отправиться в увлекательное путешествие по спектаклям фестиваля «Театральный синдром. Детский мир» и получить классные призы от Фонда Михаила Прохорова и Красноярского ТЮЗа: билеты на спектакли фестиваля, наборы книг по спектаклям, а также статус «Особого гостя» в Красноярском ТЮЗе – он даст право на посещение всех премьер в течение театрального сезона! 

Интересно? Тогда читайте далее! 

Сегодня в городе начали появляться большие пирамиды с расписанием фестивальных показов. Эти пирамиды мы ласково называем «фишки». На фишках есть 2 QR-кода: один QR-код предназначен для регистрации в квесте, второй – для того, чтобы получить задание. 

Зарегестрироваться вы можете с 30 августа, а посмотреть и сохранить себе задания вы можете уже сейчас!

Всего точек в нашем квесте 6, но пройти вы можете столько, сколько пожелаете. Чем больше точек пройдено, тем выше шансы на победу! 

Запоминайте места с заданиями: БКЗ, Театр Пушкина, Театр оперы и балета, Театр кукол, ТЮЗ, Парк флоры и фауны «Роев Ручей». 

kvest-2.jpg751Как участвовать в квесте: 

ШАГ 1: Вы находите фишку с QR-кодами; 

ШАГ 2: Вы сканируете QR-код регистрации (он приведёт вас к нашему чат-боту в Вайбере, ему-то вы и будете писать ответы на задания); 

ШАГ 3: Вы ходите по точкам с заданиями (наш добрый чат-бот подскажет, где есть фишки), сканируете QR-коды, выполняете задания и присылаете их в чат! 

Готово! Вы - участник розыгрыша призов.