Красноярский ТЮЗ приглашает артистов

09 августа 2020

Красноярский театр юного зрителя объявляет о наборе артистов в труппу. Один из ведущих молодёжных театров Сибири по итогам творческого конкурса готов принять в коллектив несколько актёров разного возраста, как молодых, так и более опытных.

Основное требование к кандидатам – высшее профессиональное образование по специальности «Актер театра и кино».

Для участия в конкурсе соискателям необходимо прислать свою творческую биографию и видео-визитку* на электронный адрес tuz.kr@mail.ru в виде ссылки на отдельную папку в Я.Диск, Google Drive или иных облачных хранилищах до 20 августа 2020 года. С каждым кандидатом будет проведено онлайн-собеседование (Zoom или Skype).

Результаты предварительного отбора будут объявлены 25 августа. Артисты, успешно прошедшие собеседование, будут приглашены на прослушивание, которое состоится в Красноярском ТЮЗе 5 и 6 сентября. За дополнительной информацией можно обращаться по адресу tuz.kr@mail.ru.

*Технические требования к визитке: горизонтально-ориентированное видео, портретный ракурс (по пояс), в кадре должно быть хорошо видно лицо, предпочтительно использовать естественное освещение, хронометраж не ограничен.

Принятым в труппу Красноярского ТЮЗа артистам предоставляется жильё и официальное трудоустройство.