ТЮЗ приготовил праздничные интермедии к Новому Году

17 декабря 2015

С 22 декабря по 10 января детские спектакли в Красноярском ТЮЗе будут сопровождаться новогодней интермедией.

3dpehg8eoi.jpg600

Новогодняя афиша театра адресована в основном детям. В преддверие праздника и в дни зимних каникул ТЮЗ дополнит детские спектакли новогодней интермедией, которая будет проходить в фойе второго этажа перед спектаклем. У нарядной ёлки юных зрителей ждёт встреча со Сказочником и Ледяным Канцлером, — персонажами, представляющими Добро и Зло, Тепло и Холод. Небольшая программа включает мини-представление, игры, традиционный хоровод и поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

Елена Половинкина, актриса: «Мы надеемся, что новогодняя интермедия создаст детям праздничное настроение и порадует их особым подарком. Дед Мороз на Новый год дарит разные подарки. Это могут быть игрушки, сладости и всё, что угодно. А детям, которые пришли в театр, он дарит сказочные спектакли».

В новогоднюю афишу ТЮЗа вошли спектакли «Алиsа», «Снежная королева», «Золушка», «Морозко», «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях», «Волшебные пальцы». Праздничная интермедия у ёлки рассчитана в основном на детей до 10–12 лет. Но здесь нет особых ограничений. Специальной оплаты сверх стоимости билета на спектакль не требуется. Желаем нашим зрителям ярких и приятных впечатлений!

Интермедии будут идти перед дневными и вечерними спектаклями с 22 декабря по 10 января, за исключением вечерних спектаклей 24, 25 декабря, 7, 9 и 10 января. Расписание спектаклей уточняйте на странице «Афиша».

Стоимость билета на спектакль с интермедией: 600 рублей.

Телефон кассы: 213-14-65.