Тайна синих баннеров

25 сентября 2018

Пять синих баннеров на фасаде Красноярского ТЮЗа и загадочный флешмоб в социальных сетях возбудили всеобщий интерес. На страницах местных СМИ в интернете появились публикации: «С ТЮЗом что-то происходит», «ТЮЗ зарябил синим. В чём дело?»,«Загадка синего цвета: в соцсетях красноярцев стали появляться однотонные синие квадраты». Журналисты строят предположения.
sinij-tyuz.jpg748

«Театр юного зрителя, кажется, готовит какой-то новый проект. Здание театра затянули синими баннерами, а в социальных сетях весь день появляются посты с одной единственной картинкой — тоже синей — и ссылкой на страницу театра с обратным отсчетом…», — сообщает электронное издание «Проспект Мира».

petroff.png400vasyanovich.png300

Посты в социальных сетях публикуют политики, общественники, бизнесмены и журналисты. Кто-то даже решил подшутить. Многие красноярцы включились в загадочную акцию театра, ведь с Красноярским ТЮЗом даже ожидание может быть захватывающим.

tvk2.png300

 tvk.png459

Пока театр не раскрывает интригу, но вот-вот он приподнимет завесу тайны. Следите за новостями на сайте ТЮЗа и публикациями театра в социальных сетях.

Сказочный мир скоро откроется!kkiwbq8jeje.jpg748