Приостановка работы театра и кассы

03 апреля 2020

Вы уже знаете о том, что наши вынужденные «каникулы» продлеваются.
Театр, как и касса, приостанавливают свою работу до тех пор, пока не будет снят режим самоизоляции, на данный момент до 30 апреля.

Вернуть все билеты, приобретённые в кассе и у распространителей вы сможете после отмены режима самоизоляции. Электронные билеты можно вернуть по запросу на почту pr@ktyz.ru. Если у вас остаются срочные вопросы, то вы можете задать их заведующей билетным столом Надежде Николаевне Жеребор по телефону +7(908)201-68-61.

Ещё раз хотим обратить ваше внимание на то, что сроки возврата денежных средств на карты увеличен нашим билетным оператором до 30 дней из-за большого количества запросов. Приносим вам свои искренние извинения и просим немного подождать!

Но, мы остаёмся с вами, присоединяйтесь к нам в соц.сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube. Там мы предлагаем для зрителей много интересных материалов: Марафон читок вслух, будем открывать доступ к полюбившимся многим архивным спектаклям, а также опубликуем ещё несколько интересных форматов (снятых ещё до особого режима)!

Оставайтесь с нами! Оставайтесь дома.