Презентация театрального АРТ-КАФЕ

29 октября 2018

В Красноярском театре юного зрителя появилась новая творческая площадка – уютное место с интересным дизайном, приятной атмосферой и ароматом кофе. Прежде на втором этаже театрального здания располагался обычный буфет для зрителей. В начале юбилейного сезона #55безпробелов это пространство преобразилось.

zkn6np_tho0.jpg751АРТ - КАФЕ, оформленное в стиле лофт, выглядит свежо и креативно. Детали интерьера располагают к беседам о современном искусстве. Перед спектаклями и в антракте здесь можно перекусить и выпить кофе.  Но предназначение АРТ - КАФЕ этим не ограничивается.  

6itek_b7zne.jpg751Теперь это ещё одна творческая площадка театра, на которой будут проходить музыкальные вечера и другие творческие проекты разносторонне одарённых артистов Красноярского ТЮЗа.  

qrhdxhcl8uu.jpg75126 октября зрители, пришедшие на вечерний спектакль «Алиsа», стали участниками презентации АРТ-КАФЕ, услышали прекрасные песни и мелодии в исполнении Анатолия Кобелькова, Илоны Павловой, Вячеслава Сысоева и Сафии Байрамовой.

Из отзыва на Флампе

bezymyannyj.png771Мини-концерт перед спектаклем – это только презентация,  демо-версия творческих вечеров в непринуждённой обстановке, которые будут проходить в АРТ-КАФЕ Красноярского молодёжного театра.


Ждите интересных событий!

Фото Фрола Подлесного