Новости

03 марта 2017

Верблюжонок собирается в путь

Уже 10 и 11 марта на малой сцене Красноярского ТЮЗа состоятся первые показы нового спектакля «Верблюжонок», в основе которого улигер – сказка из бурятского эпоса.

17 января 2017

Страсти по «Снежной королеве»

Популярный спектакль «Снежная королева» вызвал бурную виртуальную дискуссию, поводом для которой стали религиозные мотивы в постановке.

16 января 2017

«Биндюжник и Король» в программе «Золотой Маски»

На сайте фестиваля-премии «Золотая Маска» появилось расписание показов и страничка спектакля Красноярского ТЮЗа «Биндюжник и Король» с высказыванием председателя Экспертного совета музыкальных театров.…

30 декабря 2016

Нескромные итоги уходящего года

Для Красноярского театра юного зрителя уходящий 2016-й стал годом побед и свершений.

26 декабря 2016

Внимание! Премьера переносится

В связи с трауром премьера спектакля «Зелёная Птичка», которая должна была состояться 26 декабря, перенесена на январь 2017 года.

24 декабря 2016

Новое в разделе «Пресса»

Дайджест недавних публикаций в разделе «Пресса»: интервью, рецензии и обзоры, в которых фигурирует Красноярский ТЮЗ.

23 декабря 2016

«Снежная королева». Отменённый показ состоится в январе

22 декабря в связи с экстренным отключением электроэнергии был отменён вечерний спектакль «Снежная королева». Показ перенесён на 9 января.

14 декабря 2016

Встречайте «Зелёную Птичку»!

Скоро премьера! Завершается работа над спектаклем «Зелёная Птичка» Карло Гоцци. В этой «философической буффонаде» столкнутся разум и чувства, соединятся романтика и эксцентрика.  

08 декабря 2016

День рождения в процессе обновления

7 декабря Красноярскому ТЮЗу исполнилось 52 года!  День рождения театр провёл в трудах и приятных хлопотах. В разгаре подготовка к замене кресел в большом зале и работа над новым спектаклем.

28 ноября 2016

Всероссийский конкурс «Пишу о театре»

Вниманию старшеклассников и студентов! Мечтаете о профессии театроведа? Примите участие в творческом конкурсе, который проводит один из ведущих театральных ВУЗов страны.