Новости

01 ноября 2017

Ночь искусств для самых смелых

Ночь искусств в этот раз объединит ценителей книг и фильмов, леденящих кровь.  В программе – классика литературы в жанре хоррор, а также беседы о кино с выдающимся мастером триллера.    

18 октября 2017

II Фестиваль «Язык мира»: итоги и впечатления

16 октября завершился II Фестиваль юного зрителя «Язык мира». Спектакли, кинопремьеры, творческие встречи, показы мультфильмов и эскизов театральной лаборатории посетили около семи тысяч человек.

25 сентября 2017

Самое сказочное событие осени уже близко!

Красноярский ТЮЗ приглашает всех на II Фестиваль юного зрителя «Язык мира», который пройдёт с 6 по 16 октября и будет посвящён сказкам. Знакомьтесь с программой фестиваля и стройте планы.

18 сентября 2017

«Кеды» с бонусом для студентов

Не пропустите акцию!  Для студентов билеты на ближайший показ спектакля «Кеды» – по специальной цене.

12 сентября 2017

Внимание! Экстренная замена спектакля

Прмьерные показы спектакля «Мухи» переносятся на октябрь в связи с болезнью артиста. Вместо новой постановки будет показан спектакль "Дорога" по мотивам фильма Ф. Феллини

31 августа 2017

На пороге нового сезона: яркие события, творческие планы и проекты

Состоялся сбор труппы перед новым сезоном. Обсудить планы театра пришли Губернатор края, руководитель регионального Министерства культуры и заместитель председателя Законодательного собрания.

27 июля 2017

Опыт Красноярского ТЮЗа – театральным лидерам

В июле в Москве прошла Летняя школа театрального лидера. Руководители Красноярского ТЮЗа Роман Феодори и Наталья Кочорашвили участвовали в ШТЛ в качестве лекторов. Они представили свой опыт развития театра.

28 июня 2017

Акция солидарности театров

Красноярский ТЮЗ присоединяется к акции солидарности театров и людей театра в поддержку Алексея Малобродского и других арестованных по делу «Седьмой студии».  

09 июня 2017

Музыкальный финал сезона

15 июня Красноярский ТЮЗ завершит 53-й сезон, который принёс театру победу на фестивале «Золотая Маска» в категории «мюзикл». Поэтому праздник Закрытия сезона будет музыкальным.

08 июня 2017

Приглашаем артистов на прослушивание!

Внимание! Шанс для молодых артистов! 16 июня состоится прослушивание в стажёрскую группу театра.