Новости

20 сентября 2018

ТЕРРИТОРИЯ, до встречи!

Фестиваль «Территория. Красноярск» завершился. Организаторы,  участники и журналисты подвели итоги, а Красноярский ТЮЗ готовится к участию в фестивале  «Территория. Сахалин».

17 сентября 2018

Новый сезон – новые лица

Юбилейный сезон #55безпробелов открыт! Красноярский ТЮЗ начинает его с новой исполнительницей роли маленькой Алисы в одноимённом спектакле и ещё десятью новыми артистами. Знакомьтесь с пополнением!  

10 сентября 2018

Арт-приключения начинаются

Стартовал фестиваль «Территория. Красноярск» – большое событие для всех, кто не боится приключений и новых форм. Основной партнёр и штаб-квартира фестиваля – Красноярский ТЮЗ.

09 сентября 2018

Маленькая Алиса подросла!

Злата Волегова – исполнительница роли маленькой Алисы в спектакле по сказкам Льюиса Кэрролла – подросла. 15 сентября она в последний раз выйдет на сцену в этой роли.      

07 сентября 2018

«Мухи» возвращаются

Красноярский ТЮЗ возобновляет показ спектакля «Мухи» после вынужденного перерыва.На репетиции специально прилетела из Москвы хореограф Мария Сиукаева.

07 сентября 2018

Зашёл в «Планету» – купил билеты

Для удобства наших зрителей с 7 сентября возобновила работу билетная касса ТЮЗа в торгово-развлекательном центре «Планета».

03 сентября 2018

Открой для себя современный театр!

До начала фестиваля-школы современного искусства «Территория. Красноярск» осталось несколько дней. Зрителей ждёт новый театр – необычный и разнообразный.

22 августа 2018

55-й сезон посвящаем подросткам

В ТЮЗе состоялся сбор труппы перед началом 55-го сезона. В театре – много новых лиц, а в планах – премьеры и проекты для подростков, ведь для театра 55  – подростковый возраст.

15 августа 2018

Начинаем уже в августе!

Красноярский ТЮЗ откроет двери для зрителей уже в августе. В афише  – «Биндюжник и Король», «Звездец»  и «Чучело». Пора в театр!

10 июля 2018

Фестиваль «Территория.Красноярск». Билеты уже в продаже!

Красноярский ТЮЗ – основной партнер и штаб-квартира фестиваля «Территория. Красноярск» – открыл продажу билетов.