Новости

18 октября 2018

«Хроники Нарнии». Открываем сказочный мир

Красноярский ТЮЗ начинает серию спектаклей по книгам сказочной саги Клайва Льюиса. Первой постановкой театральной «Нарнинианы» станет спектакль «Хроники Нарнии. Племянник чародея».

17 октября 2018

«Вешалка. Подрост.ok». Happy end

Лаборатория «Вешалка. Подрост.ok» завершена! Три из четырёх эскизов спектаклей, созданных на лаборатории, после доработки войдут в репертуар Красноярского ТЮЗа.

16 октября 2018

100 призов ждут победителей розыгрыша!

Состоялся розыгрыш призов среди победителей онлайн-игры, отгадавших название предстоящей премьеры «Хроники Нарнии. Племянник чародея».  Сотню счастливчиков ждут призы.

09 октября 2018

Лаборатория «Вешалка.Подрост.ok» открыта!

Начала работу VIII Лаборатория актуальной драматургии и режиссуры «Вешалка. Подрост.ok». Её участники приступили к созданию эскизов спектаклей для зрителей переходного возраста.

03 октября 2018

Игра стартовала!

На сайте ТЮЗа открылся портал в сказочный мир! Теперь каждый может включиться в игру и отгадать название книги, по которой создаётся новый спектакль. Победители участвуют в розыгрыше призов!

01 октября 2018

КРЯКК на сцене ТЮЗа

В рамках XII Красноярской ярмарки книжной культуры Ансамбль «Студия новой музыки» представит на сцене ТЮЗа спектакль «Красная шапочка» в формате инструментального театра.

25 сентября 2018

Тайна синих баннеров

«С ТЮЗом что-то происходит», «Скоро в ТЮЗе что-то будет»,– пишут  СМИ. Синие баннеры на фасаде  театра и загадочный флешмоб в социальных сетях заинтриговал многих.

20 сентября 2018

ТЕРРИТОРИЯ, до встречи!

Фестиваль «Территория. Красноярск» завершился. Организаторы,  участники и журналисты подвели итоги, а Красноярский ТЮЗ готовится к участию в фестивале  «Территория. Сахалин».

17 сентября 2018

Новый сезон – новые лица

Юбилейный сезон #55безпробелов открыт! Красноярский ТЮЗ начинает его с новой исполнительницей роли маленькой Алисы в одноимённом спектакле и ещё десятью новыми артистами. Знакомьтесь с пополнением!  

10 сентября 2018

Арт-приключения начинаются

Стартовал фестиваль «Территория. Красноярск» – большое событие для всех, кто не боится приключений и новых форм. Основной партнёр и штаб-квартира фестиваля – Красноярский ТЮЗ.