Новости

17 июня 2019

Аван-День рождения ТЮЗа. Закрытие сезона #55безпробелов

Здесь вы найдёте фотографии с закрытия 55 сезона.

14 июня 2019

ТЮЗ приглашает молодых артистов!

ВНИМАНИЕ! 25 июня состоится прослушивание артистов в труппу Красноярского театра юного зрителя. Ждём молодых профессиональных актёров.  

13 июня 2019

Седьмой эпизод подкаста Красноярского ТЮЗа

В мае в гостях у театра побывал Игорь Овчинников – помощник художественного руководителя Мастерской Фоменко. Темой нашего разговора стал театральный маркетинг.

28 мая 2019

Шестой эпизод подкаста Красноярского ТЮЗа

Остаётся меньше суток до премьеры «Спектакля нет», и мы решили поговорить об этой работе с художником-постановщиком Дмитрием Разумовым.

23 мая 2019

Пятый эпизод подкаста Красноярского ТЮЗа

Мы снова с вами! В пятом эпизоде подкаста беседуем с режиссёром премьерной постановки «Спектакля нет» Александром Андрияшкиным.

21 мая 2019

Команда Красноярского ТЮЗа – лауреат премии журнала «Собака.ru»

По итогам открытого интернет-голосования Роман Феодори, Наталья Кочорашвили и Даниил Ахмедов вошли в «ТОП-30 знаменитых людей Красноярска», меняющих город к лучшему.

15 мая 2019

«Театральный синдром. Детский мир» – программа известна, продажи открыты!

Фонд Михаила Прохорова совместно с Красноярским театром юного зрителя представляют фестиваль «Театральный синдром. Детский мир» – большой праздник театра для детей.

14 мая 2019

«СПЕКТАКЛЯ НЕТ», а премьера близко

Красноярский ТЮЗ готов встряхнуть театральную жизнь города! 29, 30 и 31 мая он представит остроактуальную, провокационную, нешаблонную и просто взрывную премьеру под названием «Спектакля нет».

29 апреля 2019

Фонд Михаила Прохорова и Красноярский ТЮЗ готовят праздник театра для детей

Со 2 по 11 сентября 2019 года в Красноярске состоится фестиваль «Театральный синдром.Детский мир», программа которого посвящена детскому театру.

15 апреля 2019

Конкурс будущих спектаклей «АРТ-МАРКЕТ». Ждём ярких идей!

Красноярский ТЮЗ объявляет о старте «АРТ-МАРКЕТА» – Открытого конкурса творческих заявок на создание спектакля для детей (большая форма).