Музыкальный финал сезона

09 июня 2017

1.jpg422По традиции Закрытие творческого сезона Красноярский ТЮЗ проведёт с размахом. Две премии «Золотая Маска», которые театр заслужил в этом сезоне, – хороший повод для праздника.

Награды Национального театрального фестиваля Красноярский ТЮЗ получил за мюзикл «Биндюжник и Король». Для театра это настоящий музыкальный прорыв. Поэтому главной темой Закрытия 53-го творческого сезона станет музыка.

Праздничный вечер состоится 15 июня и будет стилизован под церемонии закрытия известных музыкальных премий, таких как «Gremmy», или «MusicAwards».

Сбор гостей назначен на 19.00. На площади перед театром в это время начнётся модная светская тусовка и развлекательная программа с угощением. В качестве звёзд музыкального мира по красной дорожке пройдутартисты Красноярского ТЮЗа. В 20.00 начнётся Церемония закрытия сезона. Это будет шоу с музыкальными номерами, видеоклипами и вручением наград героям 53-го сезона. Артисты ТЮЗа с изрядной долей иронии и юмора представят главные события уходящего творческого года, который был для театра очень трудным и очень успешным.


Информация для желающих поддержать дресс-код вечера:

Думая, что надеть на закрытие 53-го театрального сезона в ТЮЗе, вообразите, что вы звезда, приглашённая на подведение итогов международной музыкальной премии.

Можно отдать предпочтение современной классике, как Эд Ширан, можно выбрать сдержанный casual, как Стинг, возможен экстравагантный образ в духе Леди Гага, или роскошный наряд в стиле Бьенсе. Вариантов масса!

Особым шиком будет присутствие изображений, или аксессуаров в форме звёзд, музыкальных инструментов, скрипичных ключей и других нотных знаков.

Не пропустите музыкальный финал театрального года!

Билеты – на сайте ТЮЗа и в кассах театра.