Мнение зрителей: «Хорошо, что вернули»

19 мая 2015

natashina-mechta.jpg450Возвращение в репертуар спектакля «Наташина мечта» в постановке Романа Феодори стало событием, о чем свидетельствуют зрительские отзывы. Немного «повзрослевший» урбанистический антимюзикл «Наташина мечта. Vol. 2» произвёл впечатление даже на тех, кто видел первую версию спектакля. Вот несколько цитат из высказываний наших зрителей:

Johnnymara 90210: «Наташина мечта» — один из самых любимых спектаклей! Третий раз на него хожу, и каждый раз он вызывает всё новые и новые эмоции! Аня Киреева великолепна!»

Maria Rebrikova: «Очень сильный спектакль. Смотрела год назад… может, и более. Самым ярким моментом по-прежнему осталась сцена с кафельной стеной и надписью: «мама…мама...» До слез, до мурашек…»

Zapyatoy: «Постановка показалась очень честной, искренней (разговоры будто дословно сняты из жизни). Но в то же время не пошлой и с большим вкусом, за что спасибо режиссёру Роману Феодори и всему коллективу театра. «Наташина мечта» однозначно лучшее из того, что я видел на сцене за последний год».

Сергей Чадин: «Спектакль — супер! Очень правильно сделали, что вытащили его из архива! Спасибо!»

Спектакль «Наташина мечта» живёт и ждёт новых зрителей, которые готовы смотреть, сопереживать и вместе с театром искать ответы на вопросы, которые ставит перед нами эта драматическая история.

 

Ближайший показ — 22 мая, бронируйте билеты заранее.