Игра стартовала!

03 октября 2018

fncqkmllvpc.jpg430Момент настал! Красноярский театр юного зрителя приоткрыл завесу тайны. Загадочные синие баннеры на фасаде и в социальных сетях связаны с предстоящей премьерой. За ними открывается портал в сказочный мир! Скоро ТЮЗ порадует красноярцев новым спектаклем по одному из популярных произведений в жанре фэнтези. Но название премьерной постановки пока не прозвучало, потому что ТЮЗ предлагает зрителям самим его отгадать и приглашает красноярцев принять участие в игре на сайте театра.

«Мы хотим вовлечь красноярцев в занимательную игру по разгадыванию названия новой постановки. Это спектакль большой формы, создаёт который наша творческая команда: режиссёр Роман Феодори, художник Даниил Ахмедов и композитор Евгения Терёхина. В спектакле будет много волшебства, сказочности. Мы предлагаем зрителям отгадать литературный материал – книгу, по которой будет поставлен спектакль. Отгадать название спектакля будет не очень просто, но мы даём несколько подсказок. Они открываются участникам игры на нашем сайте», – сообщила журналистам директор Красноярского ТЮЗа Наталья Кочорашвили.

az4i1218.jpg751

Одна из подсказок появилась на фасаде театра. Синие баннеры сменились на новые – с золотым львом. Другие подсказки журналисты могли наблюдать в Букхолле ТЮЗа. Здесь были яблоки и таинственный шкаф.

az4i1271.jpg751

Дмитрий Филимонов, руководитель отдела маркетинга и рекламы Красноярского ТЮЗа: «Чтобы принять участие в игре, необходимо будет для начала зарегистрироваться. Это надо для того, чтобы была возможность обратной связи, и мы могли сообщить людям о выигрыше. На первом этапе игры участники должны назвать цикл сказочных повестей, а на втором – книгу из этого цикла. Это и будет название нового спектакля. На сайте игрокам откроется пять видео-подсказок. Те, кто успешно пройдёт оба этапа и отгадает название, становятся участниками розыгрыша призов от театра и наших партнёров, – фитнес-центра Excellent и салона Dessange Красноярск».

Розыгрыш призов среди победителей игры состоится 15 октября.

Внимание! Согласно правилам игры участвовать в ней могут только взрослые (18+). Но премьерный спектакль предназначен в первую очередь для подростков и семейной аудитории. Поэтому рекомендуем родителям отгадывать название спектакля вместе с детьми, а детям привлекать к участию в игре взрослых.