Еще есть шанс попасть на премьеру «Подростка с правого берега»!

13 ноября 2012

podrostok1.jpg482Вниманию всех желающих побывать на премьере документального спектакля ТЮЗа «Подросток с правого берега» 22 и 23 ноября!

После долгих раздумий главный режиссер театра и постановщик «Подростка» Роман Феодори все-таки решил сохранить речь прототипов спектакля без купюр, с использованием обсценной лексики. По мнению режиссера, цензура лишит язык героев его искренности и непосредственности. Что особенно ценно именно для этого спектакля, в котором театр пытается поговорить со своими зрителями о жизни и проблемах сегодняшних подростков – без прикрас.

Но такое решение автоматически исключает доступ к этому материалу аудитории до 18 лет. Поэтому в театре освободилась небольшая часть билетов, ранее зарезервированных на него для школьников. На спектакле всего 45 мест, количество билетов ограничено. Освободившиеся билеты будут продаваться ТОЛЬКО через страницу Кассы.ру и через кассу ТЮЗа, поэтому поторопитесь – она работает с 11 до 19, обеденный перерыв с 14 до 15 часов. Забронировать билеты вы можете прямо сейчас, позвонив в театр по телефонам 213-10-32, 213-14-65.

После каждого из премьерных показов состоится небольшое обсуждение, где зрители смогут задать все интересующие их вопросы авторам спектакля – режиссеру, актерам, драматургам и другим участникам. Ждем вас на нашей премьере!